← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA INGENIERIA CIVIL LP4

Código 3761e0c0-9409382 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ | CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ | CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ

RUT 177568198

Ganador

EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

RUT 137253526

PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta

RUT 162849638

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3761e0c0-9409382? | GanaLicitaciones.cl