← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Maquina multiestacion Of. Deportes

Código 376251e3-9152339 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EXERCISE | XRS EXERCISE

Monto adjudicado
CLP 5.650.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXERCISE | XRS EXERCISE

RUT 762703963

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT

RUT 175771352

SPORT AND HEALTH SOLUTION SPA | Sport and health solutions

RUT 769969640

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maquina multiestacion de 4 estaciones1 UnidadCLP 5.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 376251e3-9152339? | GanaLicitaciones.cl