← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE TOLDOS SOLICITADO POR U. DEPORTES, DIDECO

Código 376383f5-9336098 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.675.240
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF

RUT 762478536

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OMA | OMA

RUT 770727456

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION DE TOLDOS SOLICITADO POR U. DEPORTES, DIDECO SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.675.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.