Resultado de licitación
Servicios de pintura instalaciones Vivero CONAF
Código 3764c631-9238289 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.418.190
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ALEGRE Y MARTÍNEZ SPA | Constructora AyM Spa
RUT 775766492
Ismael Ulises | Ismael Ulises
RUT 770254019
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y renovación de pintura en instalaciones de Vivero Forestal Río de los Ciervos, comuna de Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 7.418.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.