← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL PELARCO

Código 3765e809-9459859 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó José Luis | José Luis

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

José Luis | José Luis

RUT 769231595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL PELARCO1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3765e809-9459859? | GanaLicitaciones.cl