Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS
Código 3767bc94-9459653 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Elizabeth Sanhueza | Elizabeth Sanhueza
- Monto adjudicado
- CLP 26.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elizabeth Sanhueza | Elizabeth Sanhueza
RUT 762248875
LOSTRESPINO | LOSTRESPINO
RUT 766344062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS PORTÁTILES PARA FERIAS LIBRES Y PERSAS, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | 1 Unidad | CLP 26.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.