← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD LIMARI 2026

Código 3767e70a-9632446 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó A.G.I. Limitada | Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.568.750
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A.G.I. Limitada | Casa Matriz

RUT 761464213

FENIX SEGURIDAD SPA | FENIX SPA

RUT 779926281

Ganador

JORCOR SPA | JORCOR

RUT 779324974

SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad

RUT 77225055K

SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA

RUT 770499690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE LA PROVINCIA DEL LIMARI DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD REGIÓN COQUIMBO1 GlobalCLP 5.568.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3767e70a-9632446? | GanaLicitaciones.cl