Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION ENCUENTRO COMUNAL DE ADULTOS
Código 3768faaf-9575450 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Productora MACROSS | Productora MACROSS
- Monto adjudicado
- CLP 6.120.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Productora MACROSS | Productora MACROSS
RUT 764327497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada, de contratar servicio de atención para 600 adultos mayores asistentes a Encuentro Comunal de Adultos Mayores Pasamos Agosto Bienvenido Septiembre 2025. | 1 Unidad | CLP 6.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.