Resultado de licitación
CURSO Y PROGRAMA PARA ACTIVIDAD DE PFC
Código 37693695-9434344 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.070.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
RUT 651752426
fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan
RUT 723466008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO APOYO CARDIOVASCULARAVANZADO (ACLS) | 35 Unidad | CLP 195.000 |
| CURSO APOYO VITAL AVANZADO PEDIATRICO (PALS) | 37 Unidad | CLP 195.000 |
| PROGRAMA DE REANIMACION NEONATAL | 37 Unidad | CLP 190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.