Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PLAN ASISTENCIAL MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES
Código 376a558b-9527297 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó Maderas Don Juan | ShopStore Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.870.940
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Maderas Don Juan | ShopStore Limitada
RUT 764024117
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LTDA.
RUT 760670324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE VALOR UNITARIO NETO DE LISTADO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA QUE INCLUYE 633 ÍTEMS PARA CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES PARA LA UNIDAD DE PLAN ASISTENCIAL. | 1 Global | CLP 9.870.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.