Resultado de licitación
Conservación Dependencias Escuela Nueva Aurora Pi
Código 376bff8c-9136352 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 251.952.275
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
CONSTRUCCION E INMOBILIARIA MOLINAS SPA | Constructora Molinas SpA
RUT 772792123
CONSTRUCTORA JOSE MIGUEL CASTILLO ARMIJO E.I.R.L | CASCO E.I.R.L
RUT 762803399
JAVIER EVALDO FUENTEALBA ÁLVAREZ | 134037636
RUT 134037636
Rogall Ingenieria y Construccion | Rogall Ingenieria y Construccion
RUT 761424963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.