Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MANTENCIÓN INSTALACIÓN CLIMA
Código 376d63ee-9530336 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
RUT 769437460
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
CLIMALOGICA SPA | CLIMALOGICA
RUT 781292435
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MR FERRETERO SPA | MR FERRETERO
RUT 776621080
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE ADQUISICIÓN, MANTENCIÓN, INSTALACIÓN Y REUBICACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN LAS DEPENDENCIAS DE LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA”. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.