Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD INVIERNO RECREATIVO PARA NIÑOS Y NIÑAS DE OSORNO
Código 376d9c6f-9398418 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
RUT 765492017
CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
RUT 157346164
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno
RUT 125932061
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD "INVIERNO RECREATIVO PARA NIÑOS Y NIÑAS DE OSORNO", EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.