← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MAQUINARIA

Código 376e2689-9544671 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSORA Y COMERCIALIZADORA SUR SOCIEDAD ANONIMA | Inversur

Monto adjudicado
CLP 194.800
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSORA Y COMERCIALIZADORA SUR SOCIEDAD ANONIMA | Inversur

RUT 96961510K

RODRIGO ANTONIO DONOSO VALDÉS | Empresa Rodrigo

RUT 11996220K

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según administrativas1 UnidadCLP 194.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 376e2689-9544671? | GanaLicitaciones.cl