Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA NAVIDAD 2025
Código 376f74a6-9611030 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETEARÍA SPA | A/J Productora
RUT 781939137
PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.
RUT 774814019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA "TIERRA AMARILLA VIVE LA NAVIDAD EN COMUNIDAD 2025", SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.