← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Tractor Desbrozador Limpieza Mecanizada Comuna Dalcahue-Quemchi Solicitud 06

Código 37709896-9115042 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

Monto adjudicado
CLP 545.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

Ganador

SERVICIOS M-MUÑOZ SPA | SERVICIOS M-MUÑOZ SPA

RUT 770298733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kilómetro (Km) Servicio Arriendo Tractor Desbrozador para Roce Mecanizado de Media Faja por Varios Caminos de las Comunas de Dalcahue y Quemchi, según detalle adjunto en Bases.1 Unidad no definidaCLP 545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37709896-9115042? | GanaLicitaciones.cl