Resultado de licitación
3er LLAMADO LICITACIÓN PÚBLICA E151-2022 “SERVICIO MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LAS PALOMITAS”
Código 37709bcb-9114743 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 122.034.252
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
CONSTRUCCIONES H&C SPA | CONSTRUYE H&C SPA
RUT 771141927
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
GUSTAVO DANIEL | Serpromind SpA
RUT 762613573
HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS
RUT 143542416
MAJA SPA | MAJA
RUT 775277580
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
tamara andrea | tamara andrea
RUT 76386104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3ER LLAMADO LICITACIÓN PÚBLICA E151-2022 “SERVICIO MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LAS PALOMITAS” | 1 Global | CLP 122.034.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.