← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción evento Festivales culturales de verano

Código 37709e60-9303222 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 26.890.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento denominado “Festivales culturales de verano” a desarrollarse entre los días 08 de febrero de 2024 y 02 de marzo de 20241 UnidadCLP 26.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37709e60-9303222? | GanaLicitaciones.cl