Resultado de licitación
J/G BANDEJAS DE BRACKET SILLON DENTAL
Código 37718cf4-9373466 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL SANZANA CONTRERAS | SERVIMASC
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL SANZANA CONTRERAS | SERVIMASC
RUT 133168362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere replicar caja consola syncrus L inferior y superior y fabricar en fibra de vidrio Características requeridas de la bandeja de bracket sillón dental: Cantidad requerida: 20 unidades en total (15 unidades bandeja inferior y 5 unidades band | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.