← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos y elementos

Código 3772cd06-9497427 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROVETERINARIA LA PAMPA SPA | AGROVETERINARIA LA PAMPA

Monto adjudicado
CLP 1.570.500
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROVETERINARIA LA PAMPA SPA | AGROVETERINARIA LA PAMPA

RUT 771091245

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO

RUT 762658631

Paini Diseño | Paini Diseño

RUT 766754724

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALGODÓN2 UnidadCLP 10.500
ANTIPARASITARIO271 UnidadCLP 1.500
ALCOHOL2 UnidadCLP 10.500
MICROCHIP300 UnidadCLP 1.250
SNACK100 UnidadCLP 470
MAGNETOS / IMANES200 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3772cd06-9497427? | GanaLicitaciones.cl