Resultado de licitación
CONST. AREA VERDE VILLA LAS CAMELIAS OLIVAR BAJO
Código 3772db16-9630898 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
- Monto adjudicado
- CLP 145.180.159
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
RUT 772089384
CONSTRUCTORA V2P SPA | CONTRUCTORA V2P SPA
RUT 779019470
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
RUT 104389937
HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA
RUT 118918789
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA
RUT 766755941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION AREA VERDE VILLA LAS CAMELIAS OLIVAR BAJO | 1 Unidad | CLP 145.180.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.