Resultado de licitación
SERVICIO DE TÉCNICOS PARA LA UNIDAD DE FARMACIA
Código 3776638f-9597129 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.162.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TÉCNICOS PARA UNIDAD DE FARMACIA”, Según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.162.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.