Resultado de licitación
BATERIAS PROTOC. E INSTRUMENTOS EV. COGNITIVA
Código 377684f9-9679704 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | GIUNTI PSYCHOMETRICS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 171.098
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | GIUNTI PSYCHOMETRICS CHILE SPA
RUT 968100602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Baterías, Protocolos e Instrumentos de evaluación cognitiva, psicopedagógica y diagnóstica para Liceos y Escuelas | 1 Global | CLP 171.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.