Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE MOBILIARIO DE SALA MULTIUSO
Código 3778381b-9464978 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 19.565.760
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
WOODMORE SPA | Woodmore
RUT 77086593K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE MOBILIARIO DE SALA MULTIUSO ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL CLARA SOLOVERA | 1 Unidad | CLP 19.565.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.