Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VELA SOMBRA - LICEO REINO DE DINAMARCA CODEDUC
Código 3779950d-9379603 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FYG GROUP SPA | Playful Shade
- Monto adjudicado
- CLP 15.775.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA
RUT 77208613K
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llama a propuesta pública destinada a la contratación de obras para “Suministro e Instalación de Vela Sombra - Liceo Reino de Dinamarca”. | 1 Global | CLP 15.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.