← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ESPECIES ORNAMENTALES VIVERO MUNICIPAL.

Código 377b5c8f-9254514 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DOS ALAMOS SPA | Vivero Mantahue

Monto adjudicado
CLP 3.784.034
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DOS ALAMOS SPA | Vivero Mantahue

RUT 776659819

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ESPECIES ORNAMENTALES VIVERO MUNICIPAL.1 UnidadCLP 3.784.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 377b5c8f-9254514? | GanaLicitaciones.cl