← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BAÑO PÚBLICO VARONES CPF

Código 377e18cd-9435928 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

Monto adjudicado
CLP 3.128.823
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BAÑO PÚBLICO VARONES CPF, segun bases administrativas y especificaciones tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.128.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 377e18cd-9435928? | GanaLicitaciones.cl