Resultado de licitación
JORNADA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA AÑO 2024 COMITÉ DIRECTIVO SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 377e25d5-9264445 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mandomedio | Mandomedio
- Monto adjudicado
- CLP 14.934.500
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
Marcelo Alejandro | Mel 360
RUT 768301360
nicole | MKT GROUP
RUT 765059593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere la contratación de servicios de hotelería y alimentación para la realización de una jornada de planificación estratégica año 2024 para el Comité Directivo de SENCE | 1 Unidad | CLP 14.934.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.