Resultado de licitación
SERV IMPRESION DE LIBROS COLEC RESCATE CERRO NAVIA
Código 378179dd-9507868 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.954.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ECLIPSE IMPRESORES SPA | ECLIPSE IMPRESORES
RUT 779744531
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESION DE 8.000 COPIAS DE LIBROS COLECCIÓN RESCATE PROYECTO 726460: 2.000 COPIAS LIBRO "JUAN DE ARIA"; 2.000 COPIAS LIBRO "ONIROMANCIA; 2.000 COPIAS LIBRO "CAMINO DE LAS HORAS"; 2.000 COPIAS LIBRO "OCRE". | 8000 Unidad | CLP 994,25 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.