Resultado de licitación
Servicio mantenimiento de preventivo sala de bomba
Código 3781a536-9447878 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRONOX SPA | CRONOX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRONOX SPA | CRONOX SPA
RUT 77534007K
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
RUT 76901229K
JUAN PABLO | JUAN PABLO
RUT 765849462
MANTENIMIENTO INTEGRAL SPA | MANTENIMIENTO INTEGRAL SPA
RUT 771181457
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva, limpieza, sanitización y análisis de agua (norma NSCH409) estanque acumulador de agua 9m3 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.