← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESOS VARIOS CESFAM ROSA VASCOPE MEMO N°221

Código 3781b7aa-9167197 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE

Monto adjudicado
CLP 3.059.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE

RUT 156871842

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Ventas y servicios Integrales Yamela Yucra

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cartola de crónicos multimorbilidad600 UnidadCLP 200
Cartola adulto mayor300 UnidadCLP 200
Cartola regulación de fecundidad400 UnidadCLP 200
Cartola control Prenatal400 UnidadCLP 200
Cartola adolescente300 UnidadCLP 200
Carnet de citación pacientes crónicos1000 UnidadCLP 150
Carnet de adulto mayor400 UnidadCLP 400
Cartola Salud Mental300 UnidadCLP 200
Carnet Salud Mental300 UnidadCLP 180
Carnet de regulación de fecundidad400 UnidadCLP 180
Carnet PAP600 UnidadCLP 180
Orden de imagenologia1000 UnidadCLP 150
Certificado de asistencia500 UnidadCLP 70
Certificado de Salud500 UnidadCLP 70
Certificado de Repaso500 UnidadCLP 70
Ingreso Orden de atención (ortesis otras edades)200 UnidadCLP 70
Certificado de control niño sano al día500 UnidadCLP 70
Pesquiza HTA500 UnidadCLP 70
Holter presión arterial200 UnidadCLP 70
Solicitud de electrocardiograma1000 UnidadCLP 70
Orden de antigeno prostatico200 UnidadCLP 100
Formulario EPSA200 UnidadCLP 70
Examen Rx dental200 UnidadCLP 70
Ficha odontologica adolescentes y adultos200 UnidadCLP 70
Consentimiento informado unidad dental500 UnidadCLP 70
Ficha Clinica odontologica infantil- Programa cero500 UnidadCLP 70
Carnet control cronico Sala respiratoria200 UnidadCLP 100
Tarjeta Control sala ERA100 UnidadCLP 100
Tarjeta Control sala IRA100 UnidadCLP 70
Plan de tratamiento integral300 UnidadCLP 200
Carnet de control pacientes del Programa de Rehabilitación Integral300 UnidadCLP 100
Indicaciones post extracción dental500 UnidadCLP 70
Indicaciones post obsturaciones profundas500 UnidadCLP 100
Orden de examen Chagas y Hepatitis B y C400 UnidadCLP 70
Orden examen VIH500 UnidadCLP 70
Citaciones a Domicilio300 UnidadCLP 100
Formulario EMPA1000 UnidadCLP 70
Formulario ASSIST1000 UnidadCLP 70
Receta ayuda Técnica200 UnidadCLP 200
Orden tamizaje Ca Colon300 UnidadCLP 180
Hoja multimorbilidad600 UnidadCLP 70
Carnet citaciones odontologicas1000 UnidadCLP 100
Orden de:2000 UnidadCLP 250
Autocontrol Glucemico500 UnidadCLP 100
Consentimiento para toma de VIH (Test de Elisa)500 UnidadCLP 180
Consentimiento para toma de test rápido VIH500 UnidadCLP 200
Hoja Control Puerpera400 UnidadCLP 70
Tarjeta de Control Programa de Rehabilitación Integral300 UnidadCLP 100
Consentimiento informado Visitas Domiciliarias300 UnidadCLP 70

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3781b7aa-9167197? | GanaLicitaciones.cl