Resultado de licitación
CONFECCIÓN ROPA INSTITUCIONAL PARA PERSONAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Código 3781cf13-9378576 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE AURORA MEZA HERMOSILLA | Confecciones JM
- Monto adjudicado
- CLP 2.185.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEANNETTE AURORA MEZA HERMOSILLA | Confecciones JM
RUT 117897664
ROCIO ROA ABASTECIMIENTOS VARIOS E.I.R.L. | ABAROA E.I.R.L
RUT 778301873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL PARA PERSONAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COELEMU, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.