Resultado de licitación
SERVICIO DE VULCANIZACIÓN EL LOA.2023-2024
Código 3781f680-9176326 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó luoni y olivares limitada | ANDRES EUGENIO
- Monto adjudicado
- CLP 21.870
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
luoni y olivares limitada | ANDRES EUGENIO
RUT 764389190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los siguientes antecedentes técnicos tienen como objetivo la contratación Servicios de vulcanización para vehículos y maquinaria de la Oficina provincial El Loa año 2023-2024 en apoyo a las operaciones de conservación de la Oficina Provincia El Loa | 1 Global | CLP 21.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.