← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Consultoria para recoleccion de datos

Código 37824aaa-9462214 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ATÁVICO LIMITADA | CONSULTORA ATÁVICO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.080.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA ATÁVICO LIMITADA | CONSULTORA ATÁVICO LIMITADA

RUT 780343931

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv de consultoría para recolección de datos históricos sobre impactos generados (ver bases adjunta en anexos)1 UnidadCLP 6.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37824aaa-9462214? | GanaLicitaciones.cl