← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE STENT DERIVADOR Y DIVERSOR DE FLUJO

Código 37841dd0-9412094 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGIONAUTIX CHILE LIMITADA | Angionautix Chile Spa.

Monto adjudicado
CLP 247.350.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANGIONAUTIX CHILE LIMITADA | Angionautix Chile Spa.

RUT 766973574

CicloMed | CicloMed Chile

RUT 764530861

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

INVERSIONES CHM SPA | MEDICAL CHILE Spa

RUT 762144069

VISALMED | VISALMED

RUT 765954975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
STENT DERIVADOR DE FLUJO15 UnidadCLP 8.000.000
STENT DIVERSOR DE FLUJO15 UnidadCLP 8.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37841dd0-9412094? | GanaLicitaciones.cl