← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PERSONAL ADMINISTRATIVO 44HORAS PARA UNIDAD GESTION DE LA DEMANDA

Código 378476a5-9422735 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.773
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

PRESTACION DE SERVICIOS, RUTH ALVIAL E.I.R.L. | RAGVIC EIRL

RUT 779225682

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ADMINISTRATIVO 44 HORAS PARA UNIDAD GESTION DE LA DEMANDA1 HoraCLP 4.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 378476a5-9422735? | GanaLicitaciones.cl