Resultado de licitación
ADQUISICION DE 3.000 KILOS DE SEMILLAS DE PAPAS CERTIFICADAS VARIEDAD BARAKA
Código 3784fdf5-9431339 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS OCTAVIO OYARZO LLAUQUÉN | Carlos Octavio
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS OCTAVIO OYARZO LLAUQUÉN | Carlos Octavio
RUT 79229601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3.000 KILOS DE SEMILLAS DE PAPAS CERTIFICADA VARIEDAD BARAKA | 3000 kilogramo | CLP 1.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.