← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN HOGARES PROTEGIDOS

Código 37850370-9508660 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLA PAOLA | EL MESON FUSION Y SABOR

Monto adjudicado
CLP 22.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA PAOLA | EL MESON FUSION Y SABOR

RUT 768378223

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

PATAGONIA SABORES LIMITADA | PATAGONIA SABORES

RUT 775715359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION HOGARES PROTEGIDOS1 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37850370-9508660? | GanaLicitaciones.cl