← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTIMENTA FORESTAL

Código 3786c965-9601906 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.751.824
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Tajima Industrial Ltda. | Tajima Industrial Ltda.

RUT 520034358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remitirse a lo solicitado en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 2.751.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3786c965-9601906? | GanaLicitaciones.cl