Resultado de licitación
ILUMINACIÓN AMPLIFICACIÓN ESCENARIO SHOW
Código 3788906c-9288298 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
RUT 763059626
PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES
RUT 771415075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ILUMINACIÓN, AMPLIFICACIÓN, ESCENARIO, PLANO SEC Y PANTALLA INICIO VERANO CONCIERTO 2024, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.