Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONAL DE TERAPEUTA OCUPACIONAL
Código 378980a3-9677444 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.552.560
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA | VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA
RUT 177178241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cesfam Lirquén dependiente del Servicio de Salud Talcahuano requiere contratar servicios profesionales de terapeuta ocupacional en modalidad compras de servicios para apoyar la gestión de la Unidad de Salud Mental del CESFAM LIRQUÉN | 1 Unidad | CLP 10.552.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.