← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovacion de equipamiento de redes del CFT

Código 378fbebe-9440470 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

Monto adjudicado
CLP 13.478.955
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

RUT 777801147

GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | GDesk Soluciones Informáticas

RUT 77503436K

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Ganador

INS Spa | INS SpA

RUT 762052075

INTSERCOM LTDA | INTSERCOM LTDA

RUT 762936968

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita adquirir equipos para la renovación de equipamiento de redes del CFT Estatal Tarapacá, según bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 13.478.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.