← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION CABLEADO

Código 378fe0c6-9389792 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

Monto adjudicado
CLP 4.705.882
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

RUT 88707648

Victor Omar | Wi-Net

RUT 762150859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION CABLEADO1 UnidadCLP 4.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.