← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PARA SER UTILIZADAS EN EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS.

Código 378ff59b-9265395 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 4.917.763
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO

RUT 760289825

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PARA SER UTILIZADAS EN EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS.1 UnidadCLP 4.917.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 378ff59b-9265395? | GanaLicitaciones.cl