Resultado de licitación
LICITACION PUBLICA ADQUISICION DE CONTAINERS PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE. SC 1115
Código 3792afb4-9252270 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DANILO IGNACIO | DANILO IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 136.667.597
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANILO IGNACIO | DANILO IGNACIO
RUT 769161554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de containers para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 136.667.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.