← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA E INSPECCION TECNICA DE OBRAS POLIDEPORTIVO

Código 3792fd7f-9508938 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HUGO CAVIEDES SUÁREZ | Alejandro Hugo Caviedes Suárez

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO HUGO CAVIEDES SUÁREZ | Alejandro Hugo Caviedes Suárez

RUT 84649988

Ganador

DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM

RUT 100798247

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

JOHN ROBINSON HENRÍQUEZ ROJAS | John Robinson

RUT 13281709K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA E INSPECCION TECNICA DE OBRAS (ATO), DEL PROYECTO, “CONSTRUCCION POLIDEPORTIVO, TIERRA AMARILLA", SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3792fd7f-9508938? | GanaLicitaciones.cl