← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CARPETA ASFÁLTICA CAMINO CALLE ALEGRE

Código 3794c16e-9542359 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 29.302.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición carpeta asfáltica camino Calle Alegre, comuna de San Ignacio” de acuerdo a las especificaciones técnicas y demás antecedentes elaborados por la Municipalidad de San Ignacio.1 UnidadCLP 29.302.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3794c16e-9542359? | GanaLicitaciones.cl