← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obra Rep.Alcantarillado jzdo de Gar. de San Felipe

Código 37951073-9528448 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ

Monto adjudicado
CLP 12.352.898
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ

RUT 771995462

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra reparacion de sistema de Alcantarillado juzgado de garantia de san felipe1 GlobalCLP 12.352.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37951073-9528448? | GanaLicitaciones.cl