← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.17609 SEP. LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA. JORNADA DE REFLEXIÓN PEDAGÓGICA Y AUTOCUIDADO PARA 105 FUNCIONARIOS DEL ESTABLECIMIENTO

Código 37958120-9201981 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Península San Ramón | Península San Ramón

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Península San Ramón | Península San Ramón

RUT 764301412

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE REFLEXIÓN Y AUTOCUIDADO DE 105 FUNCIONARIOS DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.