Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES PACIENTES PROGRAMA MÁS SONRISAS PARA CHILE MSCH Y PROGRAMA HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS HER AÑO 2023
Código 3796dff8-9141349 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó paula andrea | Paula CAFer
- Monto adjudicado
- CLP 148.060.352
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paula andrea | Paula CAFer
RUT 765162211
SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
RUT 775376201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA 1: Alta odontológica Integral – Más sonrisas para Chile (MSCH) SERNAMEG, según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases Administrativas. | 146 Unidad | CLP 253.528 |
| CANASTA 2: 84 Alta odontológica Integral – Más sonrisas para Chile MSCH)/ 62 Alta Odontológica Integral – Hombres escasos recursos, según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases Administrativas. | 146 Unidad | CLP 253.528 |
| CANASTA 3: Alta odontológica Integral – Más sonrisas para Chile (MSCH) MIDESO Y MINVU, según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases Administrativas. | 146 Unidad | CLP 253.528 |
| CANASTA 4:Alta odontológica Integral – Más sonrisas para Chile (MSCH) Gestión local, según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases Administrativas. | 146 Unidad | CLP 253.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.